К основному контенту

Мужчины избалованы женским вниманием!

Все форумы трубят о том, что мужчины избалованы женским вниманием, и почему? 

Может мы их балуем, как вы думаете? Ох уж эти мужчины сколько они нам нервов истрепали пока встречались, пока признались в любви, пока наконец осмелились сделать предложение руки и сердца, и теперь они расслабились, в принципе, также как и мы ведь получили то чего что хотели. Мы хотели замуж, а их и так все устраивало, они всего лишь хотели вкусно поесть, и « сладко поспать» на вашей груди. 

А если перестать стирать готовить убирать, как вы думаете им станет труднее, не факт ведь это нам женщинам все это нужно мы без этого не можем, а им и так нормально. 

Кто хоть раз был дома у холостяка, для него в порядке вещей, если где-то не убрано или не приготовлено, всегда можно сварить пельмени. 

А если там появляется девушка, которая начинает все это выгребать не думаю, что он придет в восторг от этой чистоты и порядка в ЕГО доме. 


Другая ситуация, у парня живущего с родителями, его вообще все устраивает, ему только не хватает женской ласки, а женского пола, как все знают больше чем мужского, так что проблем с этим у него не будет.

Читайте также: Секс действует на мужчин и женщин по разному!


Итак, попробуем разобраться, почему они свесили на нас ножки и сели сверху.
Мужчины избалованы женской работой по дому 
фото http://1lady.net
Проблема заключается вся в том, что мы женщины просто любим за кем-то ухаживать, так сказать обхаживать вить свое гнездышко и если мы убираемся по дому и готовим ужин то это не только угодить своему мужчине, но и в первую очередь что бы доставить удовольствие самой себе. 

Мужчины же к этому привыкают, как к дани, и ужин и чистота и все поглажено, а если случается вдруг, что вы не смогли все успеть – упрек, как же так. 

Совет: приучите своего мужчину хотя бы к минимальной работе по дому, если он забывает делать ваши поручения, составляйте ему списки, и делайте замечания, о не проделанной работе, как бы в ответ, его упрекам. Не слушая при этом его отговорки, так же как он пропускает  мимо ушей ваши. 

Мужчины избалованы женским оголенным телом 

Еще не менее важна ситуация с оголенными женщинами и кучей всяческого порно по телику и интернету. Мужчины насмотрясь на все это думают что женщины все одинаковые и не верят в искренность их чувств, а думают только о меркантильности его спутницы. 

Да, женщины стали более открыты в отношениях и менее стеснительными при знакомстве, но разве это плохо, что они перестали одеваться как монашки. 

Совет: знайте меру в открытости своего наряда, учитывайте что голых женщин они повидали много, а скромные нужно поискать. Очень красивых и стильных, некоторые мужчины побаиваются.

Читайте также: В чем отличие мужчины и женщины?

Мужчины избалованы женским вниманием к мужским делам 

фото http://fotomanka.com

Почему они избалованы нашей помощью во всех своих занятиях, потому что все психологи вокруг пишут и рассказывают, что женщина всегда должна выслушать и поддержать мужа. Вот мы и лезем с расспросами, когда надо и не надо. Потом он привыкает, что вы его «плакальная желетка» и забывает что вы в первую очередь его любимая женщина. Результат, мужчина орет, если мы пытаемся узнать причину его расстройства или просто со всеми пустячным проблемами, бежит к вам. 

Совет: не навязывайтесь, слушайте когда говорят и знайте меру с расспросами. Будьте помощницей в принятии решений, но дайте мужчине понять, что он главный и он Мужчина. 


P.S. Надеюсь, что-то полезное для себя в статье вы нашли, отзывы и вопросы излагайте в комментариях.
Еще интересненькое:
Мужчины считают, что женщины избалованы всем!
Почему о возрасте надо молчать?!.
Женщина без семьи что рыбак без удочки!))

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты