К основному контенту

Женщина без семьи что рыбак без удочки!))

Женщина не может без семьи, она природе своей создана для того чтобы "вить свое гнездышко"! Как не крути, а от себя не убежишь. Ну не можем мы жить не представляя себя мамой, женой, потом уже бабушкой и это нормально, ведь все мы созданы для того что бы продлить свой род! 

В наше время конечно многие могут не согласится с тем женщина не может без семьи, учитывая насколько положение слабой стати повысилось в статусе. Все чаще и чаще мы видим, как женщины занимают мужские должности, открывают свои компании и успешно справляются с этими обязанностями. Но если у них при этом есть семья, любящий муж и дети, то вернувшись после трудного рабочего дня, она будет испытывать больше счастья, нежели, вернется в пустую квартиру. Да понятно, что любой человек устает от семейного быта, и иногда хочется после работы, просто придти домой и расслабится, а не заниматься приготовлением ужина укладыванием детей спать, но это нужно очень редко, поверьте. Ведь тот человек у которого уже есть дети не сможет расслабится и отдыхать не зная, что с его кровинками все в порядке.

Читайте также:Мужчины считают, что женщины избалованы всем!

После изучения форумов по этой теме, я поняла, что женщина без семьи может быть счастлива, имея престижную работу, дом, только некоторое время, а потом ее охватывает грусть и тоска. Пока в душе и снаружи бурлит молодость и можно менять любовников, как перчатки, не имение семьи кажется не значительным, но когда у одноклассников или друзей дети уже пошли в школу, или даже создают свою семью, то … депрессия охватывает целиком и полностью. Не зря ведь большая часть фильмов о любви, где все ищут друг друга и находят, и нет большего счастья, чем найти свою единственную вторую половинку, а не каждый день находить новую. 

Если вы чувствуете, что встретили того единственного и он тоже испытывает к вам искренние чувства, не откладывайте все на потом, ведь жизнь так коротка, еще вчера казалось бы седели за школьной партой, а сейчас… ходим на скучную работу, которая так засасывает с головой, оглянешься а тебе уже 30, 35, 40 и поехало. 

Читайте также:Самое интересное о любви

Не бойтесь создавать семью, это я обращаюсь в большей степени к мужской половине человечества, семья – это самая главная ячейка общества, а все остальное просто дополняет нашу жизнь. 

Шрила Прабхупада говорил: «Каждая женщина желает хорошего мужа, хороший дом, хороших детей, хорошей пищи и немного украшений». И поэтому цель жизни женщины – создать гармоничную семью, и она должна стать в этом профессионалом. Женщина несет полную ответственность за успех семейной жизни и, если женщина берет на себя эту ответственность, то мужчина уже не может ничего изменить или помешать. 
Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину – это разные вещи, и путать их губительно. 
Будьте счастливы!

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты