К основному контенту

Как привлечь в свою жизнь беременность

Все больше и больше пар сталкиваются с проблемой, что не могут забеременеть и до чего только не додумываются, что бы привлечь беременность в свою жизнь. 


Вот несколько советов, как привлечь или притянуть к себе беременность.


Очень этого захотеть 


Ваши мысли должны бить направлены только на позитив. И веру в то, что рано или поздно это произойдет. Негатив не приносит в ваш дом ничего хорошего, кроме морщин и раздражительности. 

Представляйте себя беременной, представляйте своего малыша, а лучше нарисуйте его, просто как умеете, предположите какие у него будут глаза реснички, губы и повесьте себе такую картинку на стене. И каждый раз, смотря на нее у вас должны просыпаться только приятные эмоции, никакой злости и отчаянья по поводу не состоявшейся беременности. 

Читайте также: Стихи про беременность "Маленькое чудо"


Поверить в приметы (только хорошие) 

Одна девушка перед первой беременностью купила себе упаковку прокладок на 40 штук и месячных уже не дождалась. И что самое смешное, когда решили «покупать второго ребеночка» она сделала тоже самое и прокладки снова пролежали без нужды всю беременность. 

Еще пробуйте вышивать - троих ангелочков, ленивого рыжего кота, аиста приносящего ребеночка и много других – сейчас схем по вышивке хватает везде. 

Заговоры на беременность 

Может кому-то, это покажется и странным способом для привлечения беременности, но как говорится, на войне все средства хороши. 

Пробуйте - их множество, большинство их звучат не как страшные заклинания, а как прошение к Богу или Деве Марии. 

Привлечь беременность в свою жизнь с помощью Фен-шуй 

По мнению множества теперь уже счастливых состоявшихся мамочек, очень действенный метод. Просто нужно подготовить место в доме для вашего будущего чада. 

Вкратце о том, как привлечь беременность по фен-шую. 
Надо сделать генеральную уборку в квартире и в своей голове. В зоне семьи и любви (восточной и юго-западной части дома) разместить детскую атрибутику, всяческих ангелочков и аистов, детей в капусте… Также можно использовать из статуэток слонов, голубей и богиню плодородия и этот список может быть продолжен. 

Читайте также: С помощью правильно выбранных статуэток можно притянуть деньги и удачу



Посещать церковь и священные места. 

Как только нас посещают проблемы, мы сразу же бежим в церковь. Может это и не честно по отношению к Богу, но как сказано в священном письме: «просите и будет вам дано». 
Пойти к врачам 
Да, больницу никто не отменял, убедитесь, что вы здоровы и психологически и физически. 

Ну и в конце хочется сказать, что большинство проблем у нас от нервов и болезни в том числе, по этому не только ваше тело должно быть готово к появлению в вашей жизни маленького чуда, но и разум. 
Дизайн детской комнаты в однокомнатной квартире - фото и советы
фото http://telegraf.com.ua/

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты