К основному контенту

Напиток из имбиря для похудения


Ничего сложного нет, что бы приготовить самому напиток из имбиря для похудения. 

Рецептов есть много и каждый сможет выбрать для себя подходящий, по лишних килограммах или по затрате времени на приготовление этого чая. Сразу отмечу, что напиток из имбиря очень вкусный правда вкус у него, так сказать «на любителя», но если выпивая чашку за чашкой представлять себя стройной или стройным как березка в поле, то можно выпить что угодно, не так ли? 

Ну а теперь после небольшого насыщения вашего мозга общей информацией приступаем готовить напиток из имбиря для похудения

Не важно какой рецепт для себя вы выберете, помните главное, что лучше  всего если заваривать имбирь вы будете в термосе, и в течении всего дня будете его пить. Заметьте, что пить его нужно не после еды, а до, что бы организм мог спокойно без приложений всяческих усилий очищаться от шлаков и вредных веществ сидящих у вас в организме. А также  потом помогал вашему желудку переваривать пищу.

Читайте также: Хотите оставаться всегда в хорошей форме - обычная капуста вам поможет


1. Чеснок (2 зубчика) и имбирь(4 см.) режем на тоненькие дольки заливаем 2-мя лирами кипятка. Нужно выпить все это в течение дня(помогает даже при большом весе). 

2. Бруснику и корень имбиря завариваем и даем настоятся около 30 минут. Напиток готов к употреблению, для улучшения вкусовых свойств добавьте ложечку меда, только не в горячий чай, подождите пока он остынет. 

3. Очень легкий способ приготовления напитка из имбиря для похудения, это при заваривании зеленого чая, добавляйте щепотку тертого корня и наслаждайтесь приятным вкусом и ароматом, а заодно и худейте. 

4. Лимон и имбирь залейте кипятком, лимона возьмите маленький ломтик большое количество будет и горчить и кислить ваш чай. Корень измельчите и залейте кипяченой водой. 

5. Только имбирный корень тоненький кусочек или натертую щепотку положите в чашку. Залейте кипяточком и накройте крышкой. Ждите 40 минут и пейте. 


Читайте также: Лесная земляника польза и вред и что лечит чай из ее листьев

Плюс этого чудо земляного корня –это множество его полезных способностей таких как, избавление организма от шлаков, очищение от токсинов, помощь в переваривании пищи, а соответственно и в избавлении лишено веса. Но смотрите не переусердствуйте с этим чудно-лечебным напитком. 


Злоупотребление имбирным напитком 

  • Не пейте на ночь, он мочегонный и создаст дискомфорт. 
  • Если вы страдаете гипертонией, аритмией или болезнями желудочно кишечного тракта, то отнеситесь с осторожностью к этому чаю, посоветуйтесь с врачом или просто не пейте по 2 литра в день, одной чашки будет достаточно. 


Еще интересненькое:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты