К основному контенту

Какую кружку выбрать

Многие люди не задумываются какую кружку выбрать для себя будет правильным. 
Чаще всего покупая, ориентируются только на внешний вид, то есть «нравится–не нравится» но если копнуть глубже, то можно приобрести нечто большее чем чашку.


Выбирая кружку в подарок или самому себе можете принять во внимание такие аспекты. 

Чем должна отличатся кружка для мужчины и для женщины 


Психологи считают, что длина и ширина кружки играет большую роль, Например, для повышения мужского начала и мужских качеств, нужно пить из глубокой, но узкой чашки. А для раскрытия женственности, наоборот кружка нужна широкая и низкая.

Читайте также: Кофе стало еще полезнее


Что означает цвет выбранной вами кружки? 


Белый цвет, характеризирует вас, как человека одаренного высоким умом и развитой интуицией. Но также этих людей можно отнести и к педантичным персонам, то есть к таким которые излишне сосредотачиваются на мелочах и во многом придираются к окружающим. 

Черный цвет, в принципе очень похож по характеристикам с белым, но существенная разница заключается, в том, что у этого человека чаще всего есть некий внутренний дискомфорт. «Черные» стараются избегать проблем и очень часто бывают авторитарны со своими подчиненными. Но также вполне может быть, что покупатель намерено выбирал темную кружку, что бы как можно реже ее мыть.)) 

Обладатели зеленых чашек амбициозны, уверенные в себе и эмоциональные люди. Во всех начатых делах очень упорны и энергичны, но могут быть коварными и расчетливыми. Стараются весь мир поджать под себя, это капризные клиенты и требовательные начальники. 

Хозяева синих кружек наоборот стараются достичь гармонии с внешним и внутренним миром. Не любят скандалов и избегают ссор. Это зачастую очень ранимые и обидчивые личности, по этому предпочитают нежность и миролюбие.



Читайте также: Цвет притягивающий деньги - прямо в руки


Красный цвет – это всегда страсть, энергия и упорство. Этот цвет характеризирует своего владельца скорее не как агрессивного, а как не стеснительного в своих действиях и выражениях. Они всегда в поисках чего-то нового и неизведанного и к тому же из красной кружки, даже кофе кажется горячее.)) 

Желтые кружки свидетельствуют о любопытстве и любознательности владельца. Эти люди обязательно модники, таких людей не спутаешь ни с кем, все что связано с модой это их «фишка». Они все время стремятся к беззаботности и независимости. 

Ну, а если ваша кружка, разноцветная, возможно в вашем характере сочетаются  качества, из выше перечисленных цветов и вы просто "радужный человек".




Но прежде чем начать обсуждать человека, из-за цвета кружки из которой он пьет, поинтересуйтесь сам ли он ее себе приобрел. 

Не бойтесь экспериментировать с цветами и формами кружки, ведь она это ваш повседневный друг, выпивая из нее свой любимый чай или кофе вы должны наполнятся позитивной энергетикой. Что бы никакие повседневные проблемы не могли вас одолеть – пусть весь мир подождет, пока вы наслаждаетесь своим напитком.

Еще интересненькое:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты