К основному контенту

Как узнать характер мужчины по знаку зодиака

Каждая женщина выбирая себе спутника жизни, сначала влюбляется в его хорошие качества , и даже плохие черты характера, кажутся не такими страшными. Но наступает период в отношениях, когда женщина хочет поменять мужчину в свою сторону, так сказать переделать под себя. Загоняя его комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание, мужчина конечно старается исполнять все прихоти его любимой, но от природы не убежишь.

Читайте также: Если мужчина беднее женщины

По этому постарайтесь полюбить сразу все и плохое и хорошее, попробуйте его понять и даже пожалеть, вы ведь тоже не ангел. И если вы только решаетесь на создание отношений с определенным человеком, то вам пригодятся советы как узнать характер мужчины по знаку зодиака.

Овен
Мужчина очень энергичный порой через чур, и если вы женщина любящая покой и спокойствие, то не знаю сможете ли вы с ним ужиться. Он всегда бежит вперед, всегда в делах и заботах, не любит выполнять скучную и монотонную работу. Мужчина-овен всегда прав, так что даже не старайтесь в чем-то его переубедить.
Рекомендации: попробуйте стать его понимающим другом и он скинет маску упертого и эгоцентричного мужчины и будет вашим ласковым котиком.

Телец
Мужчина-телец, настойчив имеет хороший вкус в одежде и не только. Можно сказать мастер на все руки, но если он не хочет чего-то делать, то будет обещать это пожизненно и безрезультатно. Очень боится стать "подкаблучником", так что будьте осмотрительны, не спугните. Любит вкусно поесть, может раскормиться до необычайных размеров.
Это вечно недоласканный, стеснительный в постели мужчина.
Рекомендации: обласкайте его как следует, и покажите как легко и не принужденно можно чувствовать себя раскрепощенным.

Близнецы
Мужчина близнецы очень часто не знает чего хочет, ведь в нем живет дух двух противоречий, по этому принятия решений даются ему трудно. Он остроумен и обаятелен, легко вливается в любую компанию. 
Ваша помощь заключается в том, что бы помочь ему определится с одной жизненной целью и и держать ее под контролем, ведь он временами гонится за двумя зайцами.
Рекомендации: в любви он ищет всегда очень много и разное постарайтесь быть для него такой половинкой, которая дополняла бы его на все 100%.

Рак
Мужчина Рак очень чувственный и даже ранимый знак, он очень заботливый и нежный в отношении к женщине, но бывают в его жизни такие моменты, когда ему нужно побыть одному. Если вы видите что он не в настроении оставьте его наедине, он сам со всем разберется.
Любит поворчать, капризен и даже злопамятен. Его слабости – долго залечивает раны, возвращаясь в прошлое, подобно раку ползущему назад.
Рекомендации: если он вам очень нужен, в определенный момент, а у него нет настроения - притворитесь больной он быстро растормошится, только не проделывайте этот трюк очень часто.

Лев
Мужчина Лев ни чем не отличается от настоящего короля зверей, такой же красивый, ухоженный и самолюбивый. Он всегда находится в прекрасной форме и одежде, очень боится невнимания к собственной персоне. 
Даже в постели он обожает роскошь, по этому если вы стали его избранной будьте настоящей королевой что бы у него не возникло желания заменить вас.
Рекомендации: показывайте ему ваше восхищение им для него это очень важно.

Дева
Умный и систематичный во всем, очень пунктуальный и требует того же от окружающих.
Для него очень важно найти свою жизненную позицию и следовать ей. 
Ели он в вас искренне влюблен, то он с легкостью будет поддаваться на ваши требования и пожелания, но помните что всему нужно знать меру.
Секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность "выпустить пар".
Рекомендации: не бойтесь показывать свои чувства, ему будет приятно и он ответит вам взаимностью.

Весы
Мужчина Весы умеет сразить одним взглядом. В постели он любит все держать под контролем.
К его слабостям можно отнести : неумение отказывать, и мечтание о том что проблема решится сама собой.
У него часто меняется настроение, даже от запаха или музыки или не в то время сказанной фразы.
Рекомендации: все решения вы должны будете принимать сами так как пока их от него дождешься пройдет вечность.

Скорпион
Мужчина Скорпион очень интересный знак зодиака, он кажется надежным мужчиной, эдакой "каменной стеной". Удары судьбы воспринимает стойко, но душа у него порой разрывается от противоречий.
Если он любит то очень сильно, прям до боли. Вы в свою очередь должны быть терпеливой и преданной.
Рекомендации: он помнит все и плохое и хорошее, будьте осторожны.

Стрелец
Мужчина Стрелец - это непоседливый знак зодиака, если он на вас женился это не означает что это на всегда, он смело может уйти к другой, а потом опять вернутся к вам, и так по кругу, как белка в колесе.
Рекомендации: если вы его хотите удержать, дайте ему ощутить свободу, не привязывайте го обязательствами и семейными узами, он сам должен этого хотеть.
Хотя задумайтесь нужен ли он вам действительно, ведь крутой он только на словах, у него всегда есть "раздутые" связи.

Читайте также: Какая все-таки одежда нравится парням и мужчинам

Козерог
Это очень надежный и любящий семьянин. Только в браке он чувствует себя уверенно и стабильно. Ему иногда бывает очень трудно выразить свои чувства, но он очень нуждается в любви.
Любит держать под контролем семейный бюджет.
Рекомендации: козерога не влекут яркий макияж и красивые платья, лучше покажите какая вы умелая хозяюшка и заботливая мама.

Водолей
Он внешне выглядит вдумчиво и мечтательно, у этого человека идеи бурлят на пустом месте .
Колкости – верный признак его заинтересованности в вас. В сексе он ужасный фантазер.
Рекомендации: больше всего водолей ценит в женщине загадочность и если вы хотите оставаться для своего избранника единственной и неповторимой, делайте все, в пределах разумного, что бы его удивить.

Рыбы
Мужчина родившийся под знаком зодиака Рыбы, это очень интересная личность.
Для женщины - это настоящая находка, он всегда вас утешит и поймет, разделит с вами печаль. Очень предан своему делу, друзьям и своей любимой.
Это мечтательная натура, ему даже иногда трудно находиться в реальной действительности.
Он настолько может увлечься занятием любовью, что может опоздать на работу.
Рекомендации: если у него есть мечта нельзя его разрушать, он вам этого не простит, лучше всячески его в том поддержите.

Как узнать характер мужчины по знаку зодиака, я вам поведала, ну а в остальном решайте сами. Ведь, каждый человек - индивидуален и вы должны найти в своем избраннике то чего нет ни у кого.

Еще интересненькое:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты