К основному контенту

Зайди и узнай способен ли твой партнер на измену (по знаку зодиака)

Статистика и опросы всегда приводят к дискуссиям, так как не все люди одинаковы, НО...


Как не крути, все ее хоть не много, но любят, именно по этому сейчас предлагаю Вам, узнать, "гуляет ли ваш избранник на сторону или нет".

Все очень просто рейтинг изменчивости измеряется по шкале от 1 до 3.


1- он предан, как кошка;
3 - не всегда честен с вами;
2 - златая середина, так сказать как повезет.

Читайте также: Разглядывая женскую грудь, мужчины могут продлить себе жизнь

Овен(2) - знак, влюбчивый и изменчив в своих настроениях. Пока он добивается свою возлюбленную, он счастлив и влюблен, но как только цель достигнута, сами понимаете, может пойти на поиски новой любви. Будьте всегда на чеку, - дело то житейское))

Телец(1) в рейтинге самых верных мужчин, и тем женщинам, которые связали с ними судьбу, можно сказать - повезло. Они не только верны, но еще и нежны, обходительны, но есть не большое но...они привыкли скрывать свои чувства.

Близнецы(3) очень интересные личности, жить с ними, словно ждать извержения вулкана. Но есть дамы, которым, это нравится, не все, ведь хотят знать свое будущее расписанное по дням и часам. По этому если вы готовы к тому что, этот парень может резко поменять планы на счет Вас, смело стройте свои отношения и отвоевывайте свое место под солнцем.

Читайте также: Почему нельзя изменять?

Рак(3), тоже не относятся к очень верным семьянинами, и в любой удобный момент, "ускакают в гречку". Хотя на первый взгляд, так и не скажешь(умело скрывают свою истинную натуру).

Лев(1), очень верный знак, но...только в том случае, если его партнер, будет во всем ему покорятся, и не превозносить себя над ним. Львы женщинам нравятся, потому что они всегда следят за своим внешним видом, что бы выглядеть и чувствовать себя, как ЦАРЬ.))

Девы(1), тоже верный знак зодиака, но в большей степени не потому, что у них так состоялись взгляды на жизнь, а потому, что они очень "педантичны". Поясню - боятся различных сексуальных партнеров, что бы не заразится чем нибудь. Но не всегда можно быть уверенным в своем избраннике на 100%, ведь вдруг искусница придет к нему со справкой от доктора))

Читайте также: Польза от занятий любовью - огромная!!!

Весы(1) слишком боятся перемен, что бы "гулять". Их устраевает когда все уравновешенно и стабильно, они ждут от женщины идущей с ним по жизни, похвалы, взаимоподдержки. Они не умеют, завоевывать, и могут "сломаться", даже в обычной бытовой ситуации. По этому, партнеры Весов, с одной стороны вы в плюсе - измен не будет, но немного пронянчится придется.))

Скорпион(3) ну очень не верный знак, и он не виноват, просто не всегда им управляет мозг, чаще всего плоть. Но опять таки, женщинам связавшим судьбу со скорпионами повезло, потому что ЛЮБОВНИКИ они лучшие среди знаков зодиака. Но что поделаешь, что уж очень любвеобильны и вам иногда придется делить их с кем-то еще.

Стрельцы(3) не ушли далеко, от скорпионов, но... Они чаще всего делятся на 2 категории, Стрельцы-творцы(уходят с головой в творчество и такие вопросы, как изменять им в голову не приходят). И Стрельцы-донжуаны, гуляют до тех пор, пока не осознают что идеальной партнерши они не найдут. А тогда просто женятся, на лучшей из худших(по их мнению).


Козерог(1) очень верен, ну очень! Если он влюбился он проживет с вами всю жизнь, но взамен хочет получать заботу к себе и уважение. Он большой консерватор, не любит всякие пестрые безделушки и наряды, деловой костюм в вашем гардеробе ему понравится больше всего.


Водолей(3), он вообще не гулящий по натуре знак, но он любит свободу действий и если ощутит что его хотят напрочь привязать к дому, может по тихому "слинять". Причем он долго терпит, и тщательно продумывает план побега, и дожидается последней капли давления на себя. А еще он очень болтлив и даже можно сказать, любит делать все на показ, так что бы оценили со стороны, иногда забывая, что дома тоже нужна его работа и помощь.

Рыбы(1) идеальные партнеры по жизни, они настолько преданны семье, что все их мысли о измене, исчезают, со словом "ДА" - сказанным в ЗАГСе. Они большие романтики, красивые букеты, много пафоса, стихи и серенады - это про них. 


Повторюсь, - это только СТАТИСТИКА, о том какие знаки зодиака чаще всего изменяют, возможно ваши мужья и спутники совсем не такие... 

Еще интресненькое:
Мужчины избалованы женским вниманием!
Так вот почему мужчины чаще болеют!
В чем отличие мужчины и женщины?



По материалам http://www.cosmo.ru/

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты