К основному контенту

Как правильно выбрать лотерейный билет

Не знаю, найдется ли человек во вселенной, который не хотел бы сорвать Джек-пот  в лотерее.

И для этого я подготовила несколько советов, что бы помочь всем желающим, правильно выбрать лотерейный билет.

Если вы суеверны, то обратите внимание на то, в чем вы одеты в день покупки, потому как цвета играют огромную роль  в такой ситуации. 

Может у вас в запасе есть какая то «счастливая вещица или наряд»,  возьмите этот амулет с собой или оденьте его – позитивная энергетика и уверенность в выигрыше у вас точно появятся.

Читайте также: С чего начать свой бизнес


У каждого человека есть свой счастливый цвет он зависит от числа рождения, подробно о цветах я уже рассказывала в статье «Цвет притягивающий деньги».


Поискав по форумам нашла несколько незаурядных ответов как  правильно выбрать лотерейный билет.
Вот лучшие из них:
  • «Счастливой рукой младенца»
  • «Найти человека с легкой рукой, взять его с  собой в магазин, и пусть он вам выбирает тот самый судьбоносный билет!»
  • « Вытянуть билет с закрытыми глазами, а то сам себе его сглазишь».

Если же вы решили, выбрать лотерейный билет, в котором нужно зачеркивать комбинации, то тут есть некая стратегия. 



  • Не выбирайте все четные или нечетные числа зараз, шансов что такой билет будет выигрышным 3%. Распределяйте их поровну или как-то комбинируйте тогда удача вам улыбнется аж на 68%.

  • В игровом поле билета старайтесь выбирать числа как бы поровну по всему полю, большая редкость, что выигрышные числа выпадают только  в верхнем или нижнем поле.  Поделите билет по диагонали и вперед.
Читайте также: Животные которые притягивают деньги


Каких комбинаций нужно избегать, что бы выбрать правильно лотерейный билет. 


  • Не ставьте на уже выигрывавшую комбинацию,  по мнению экспертов такая же комбинация выпадает очень редко.

  • Также наиболее популярная среди игроков - комбинация последовательных чисел, но это тоже не очень правильно. Все популярные ставки при выигрыше  уменьшают вашу прибыль.

  • Числа из одного десятка тоже вряд ли станут выигрышной комбинацией.

  • Не надо использовать числа с одинаковыми окончаниями например, 1 - 11 – 21 – 31 - 41. Выигрыши с  такими вариациями не набирают даже 1%.  Пусть все числа будут  с разными окончаниями тогда ваши шансы увеличатся на много.

  • Если Вы не хотите делится выигрышем  еще со многими игроками, не зачеркивайте  в билете числа «геометрическими фигурами» (по диагонали, треугольником и т.д.), просто так делают многие.

  • Не меньшей популярностью пользуется метод математического умножения или сложения, например 6 12 18 24 - 30.

  • И еще не стоит ставить на даты рождения, так как  числа от 1 до 31 тоже достаточно востребованы. Если очень хочется их выбрать, то добавляйте к этой комбинации «нижние» числа из билета.
Ну и под конец,  не забывайте, что не всегда все можно просчитать, иногда нужно положится на удачу и возможно именно она поможет Вам  правильно выбрать лотерейный билет. Удачи Вам и побольше денег!

Еще интересненькое:

Дизайн детской комнаты в однокомнатной квартире - фото и советы

Комментарии

  1. Довольно интересная статья. А я сколько играю в лотерею Суперлото и не знала как можно выбрать счастливый билет. Я просто ее покупаю с электронного кошелька Глобал24 без процентов. И испытываю свою удачу. А сам кошелек пополняю с Киевстара.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты