К основному контенту

Что подарить на новый год по гороскопу


Что подарить на новый год овну по гороскопу

Овен это очень эмоциональный знак зодиака, по этому подарок должен быть впечатляющим, обязательно интригующим в красивой упаковке. А внутри упаковки может быть совсем обычная практичная вещь, которая пригодится ему по дому. Он будет ежедневно ею пользоваться и вспоминать о вас. А еще при выборе подарка не забудьте что по гороскопу его цвет – красный, и если вы будете теряться с выбором цвета упаковки или подарка смело выбирайте красный.

Читайте также: Как привлечь к себе удачу и деньги в Новогоднюю ночь



Что подарить на новый год тельцу по гороскопу

При выборе подарка нужно помнить, что тельцы очень чувственные люди и что попало дарить им нельзя. Подарок должен нести в себе некую изюминку, какой-то духовный подтекст. Телец будет рад вещам несущим комфорт и уют в дом. Тельцы не любят подарки-розыгрыши, по этому будьте осторожны, что бы его не обидеть.



Что подарить на новый год близнецам по гороскопу

Близнецов как магнитом тянет ко всему новому, по этому все новинки техники или музыки придутся им по душе.
Близнецы неусидчивые люди и очень любят путешествия, так что если вы раскошелитесь на путевки они очень обрадуются. А еще вы можете купить какие то принадлежности для путешествий.



Что подарить на новый год ракам по гороскопу

Раки очень сентиментальные, и для них главным в подарке является ваше поздравление, ваши правильно подобранные слова. Раки все коллекционируют: приятные воспоминания в том числе, по этому, если вы подарите подборку любимой тематической музыки или же фотографий да еще в красивом оформлении или рамочке - это им точно придется по душе.



Что подарить на новый год льву по гороскопу

Лев - это лев ему нужно дарить все самое дорогое, самое красивое, презентабельное, даже несколько пафосное, что бы он никак не усомнился в своем величии.
Также важен сам момент вручения подарка, сделайте это произнося возвышающие его слова, что бы он смог по настоящему насладится моментом.

Читайте также: Что подарить на новый год маме, папе, мужу, жене, любимой и любимому




Что подарить на новый год деве по гороскопу

Дева педантична и скрупулезна, по этому подарок должен выбираться тщательно. Нельзя сказать что они не романтичны, но все же любят они практические вещи безо всякого пафоса, просто то что им нужно. Если вы знаете чего им не хватает для роботы или дома смело это покупайте дева будет рада.



Что подарить на новый год весам по гороскопу

Весы любят всяческую похвалу, и если вы напишите им стишок или нарисуете портрет с них – это будет большим плюсом. В подарке же они ценят эстетичность и оригинальность, а также некую мистику. Подарков они любят много, по этому чем больше тем лучше.



Что подарить на новый год скорпионам гороскопу

Скорпион таинственный знак, его камень аквамарин и если вы хотите что бы его желания сбывались подарите ему его как талисман. Это могут быть ювелирные изделия с использованием аквамарина или просто камень. Вы можете дарить и новинки техники и кухонные принадлежности, кстати кухню они любят экзотическую и чтоб поострее.
И самое главное, так как скорпионы любят тайны, то подарок запакуйте так что бы заинтриговать.



Что подарить на новый год стрельцам гороскопу

Стрельцы очень любят путешествовать ему подойдет все, что бы облегчить или украсить путешествие. Подойдет вся спортивная тематика, или если он любит путешествовать в машине купите что-то для машины. Женщины стрельцы больше порадуются путевкам на экскурсию, полету на воздушном шаре или билетам на концерт.

Читайте также: Признание в любви в стихах



Что подарить на новый год козерогам гороскопу

Козероги любят статусные подарки: машины, дорогие ювелирные украшения, антиквариат, кошельки и прочие. 
Еще козероги любят все теплое все согревающее и душу и тело. Купите им теплые пледы или перчатки, шарфик или что то в этом роде, каждый раз одевая эти вещи или укрываясь вашим одеялом он будет вам благодарен за тепло.



Что подарить на новый год водолею гороскопу

Водолей очень компанейский знак, по этому вы смело можете дарить ему билеты на совместный поход куда-нибудь, будь-то в планетарий, кинотеатр, или экскурсия.
Также у водолея всегда в запасе найдется множество различных хобби, если вы о них знаете можете дарить все что сними связано.
Также можете подарить им, украшения из бирюзы, кстати, синий это их любимый цвет, а еще он приносит им удачу. 



Что подарить на новый год рыбам гороскопу

Рыбы сентиментальны и очень романтичны, прежде всего они оценят в вашем подарке творческий поход. Рыбам понравиться талисманы с камнями аквамарин, янтарь, статуэтки символизирующие чувства.
Также рыбы интересуются искусством музыкой и даже религией, если вы знаете о их предпочтениях, дарите все что с этим связано: иконы, обереги, картины походы в галерею и сертификаты на мастер-классы по развитию творчества.

Еще интересненькое:
Необычная новогодняя елка фото

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кефир с малиной польза для кишечника и профилактика рака

Кефир с малиной это не просто коктейль - это лекарство, которое заставляет наш кишечник работать как часы, и оставаться здоровым в течении многих лет. Сначала по отдельности о кефире и о малине, а потом как они работают в паре в борьбе с лишним весом и помогают кишечнику работать на все 100%. Малина не только вкусная и сладкая ягодка, но еще и способна избавлять от депрессии , потому что в ней содержится медь - мощнейший антиоксидант. Она с легкостью устраняет головную боль, один стакан малины избавит вас от приема таблеток анальгина или аспирина. Но самое главное малина способна убивать рак, об этом уже раньше описывалось в статье.  Малина содержит в себе пектины, которые улучшают пищеварение и делают так сказать «уборку в кишечнике», выводя от туда токсины, холестерин и многое другое. Кефир всегда был помощником при проблемах с кишечным трактом, также он способствует похудению . Кефир не обязательно должен быть низкокалорийным - 2.5% будет в

Животные которые притягивают деньги

На Востоке уже давно всем известно, что животные способны притягивать деньги и удачу.  Все дело в символике, выбрав правильную фигурку животного и поставив ее в нужном месте, удача и деньги настигнут вас самым скорым образом. Теперь по подробнее расскажу о каждом животном притягивающем деньги отдельно. Животные приносящие деньги могут быть скорее мистическими, но никто не предлагает заводить вам дракона и птицу феникс – дома, просто воспользуйтесь их фигурками. Кот только черный , в Древнем Риме был символом свободы и удачи, хотя у нас черная кошка символизируется с неприятностями, решать вам. И если вы все-таки верите что черная кошка хорошая, то купите себе ее фигурку или заведите себе настоящего черного кота, тогда нечистая сила к вашему дому не подступится. Дракон , пожалуй из всех символов был и есть самым мощным эталоном силы плодородия удачи и власти. По этому статуэтку, брошь, браслет, картину с изображением дракона особенно хорошо иметь у себя начальник

Кутья помогает похудеть и оздоровится

Кутья не только хозяйка рождественского стола, но еще и помощница при множественных болезнях, не зря ее называют царицей злаков. Пшеницу можно употреблять в пищу в любом виде и проросшую и молотую и ее отруби, но сейчас речь идет о кутье, по этому говорить будем о ее свойствах.  Читайте также: Вред тепличных огурцов и помидоров Оказывается праздничное рождественское блюдо прекрасно оздоровляет организм, но и способствует похудению , так что все борющиеся с этой проблемой можете круглый год включать кутью в свой рацион. Она не только низкокалорийный, но и продукт способствующий улучшению работы пищеварительного тракта. Для тех кто хочет сохранить красоту и здоровье своей кожи и волос, пшеница просто необходима, и лучше всего ее кушать именно цельную. Также она способствует врачеванию болезней печени и желчи, повышает иммунитет и очищает почки, помогает при болезнях простаты и при язвах кишечника.  Читайте также: Профилактика раковых заболеваний с помощью цветной капусты